Назад в Новости /

4 медали завоевали наши спортсмены на Всероссийской Спартакиаде 2024

news

С 9 по 18 февраля 2024 года состоялась Зимняя Всероссийская Спартакиада, которая проходила на спортивных площадках Челябинской, Свердловской, Тюменской областях, а также в Краснодарском и Красноярском крае.
В соревнованиях приняло участие более 2500 спортсменов, а разыграно было 107 комплектов наград в 14 олимпийских зимних видах спорта: биатлон, бобслей (в том числе скелетон), горнолыжный спорт, керлинг, конькобежный спорт (в том числе шорт-трек), лыжные гонки, лыжное двоеборье, прыжки на лыжах с трамплина, санный спорт, ски-альпинизм, сноуборд, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей.
По итогам соревнований трое воспитанников нашего училища поднялись на пьедестал почета.

Владимир Иванов принес в копилку сборной Москвы одну из первых золотых медалей во фристайле (дисциплина хаф-пайп).

Ангелина Голикова стала серебряным призером в конькобежном спорте на дистанции 500 метров.

Еще одна конькобежка и спортсменка нашего училища Алиса Беккер стала победительницей в составе московской команды в забеге на 6 кругов, а так же завоевала «серебро» на дистанции 5000 метров.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров Серова Е.В., Жаркова А.З. и Лаленкова Е.А. с великолепным результатом и заслуженными наградами! Молодцы!